1.
  2.
  3.

Vintage

Lot de deux paires de boutons de manchette plaqué or blanc et plaqué rhodium Rèf 760296

80 € TTC

1  personne a consulté cet article
Description

Lot de deux paires de boutons de manchette, l'une en plaqué or blanc serti de strass, l'autre en plaqué rhodium à décor de pointes de diamants. Contenus dans deux écrins

Années 70

Dimensions du motif : 2 cm x 2 cm et 2 cm x 1.5 cm

Poids brut total : 34.55 g

Catégorie Boutons de Manchette
Marque Vintage
Genre Mixte
Etat Très bon état
Expert
Afin de vous proposer le meilleur service possible, Diamantiques utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. + d'infos.
x